Спростити вираз 2a+23 при a=15


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.

Відповідь:

53

Покрокове пояснення:

If a=15, then 2a+23 = 2(15) + 23 = 30 + 23 = 53.

Therefore, 2a+23 is equal to 53 when a=15.

Отвечает Лукьяненко Богдан.

Ответ:

2*15+23=55

Пошаговое объяснение:

думаю ответ 55 (не точно)