8. Резервуар для воды имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Длина - 38 м, ширина-15 м,

емкость - 1710 . Найдите высоту резервуара. ВАРИАНТ ОТВЕТ A300м B30м (c) 0,03м Зм E 0,3м​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1710÷38=45(м)

2) 45÷15= 3(м)