Знайти середнє арифметичне чисел 15; 2; 45; 23; 30.​


Ответы на вопрос

Отвечает Альмуков Данил.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

15+2+45+23+30=115

115÷5=23

Отвечает Радкевич Никита.

(15+2+45+23+30)÷5=23