На девяти кругах запиши числа от 1 до 9 так,чтобы числа в кругах,распложенные на одной линии,

составили в сумме число 15.

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Одно из возможных решений:

```

6 1 8

7 5 3

2 9 4

```

Сумма чисел в каждой линии равна 15:

6 + 1 + 8 = 15

7 + 5 + 3 = 15

2 + 9 + 4 = 15

Отвечает Абильденов Темирлан.

Пошаговое объяснение:

первый круг:429

второй круг:186

третий круг 357