а) Из одного села в одном направлении одновременно вы- ехали два велосипедиста. Скорость одного из

них - скорость другого ними через 4 часа? - 15 км/ч. 12 км/ч. Какое расстояние будет между​

Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V1=15км/ч

V2=12км/ч

t=4ч

Vотдаления=15-12= 3 км/ч

S= 4*3 =12 км

Отвечает Кузнецов Алексей.

Ответ:

12 км

Пошаговое объяснение:

1) 15 - 12 = 3 (км/ч) - скорость удаления двух велосипедистов

2) 4 * 3 = 12 (км) = расстояние между велосипедистами через 4 часа