Ширина каверз составляет 1/2 длины Сколько сантиметров составляет периметр ковра 2 м 50 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.

Ответ:

125см

Пошаговое объяснение:

2 м 50 см=2*100см+50см=250см

250см*1/2=125см