1) 17 дм2= 2) 1300 M²= : ... a см2. СРОЧНО ДАЮ ВСЕ БАЛИ​


Ответы на вопрос

Отвечает Горих Аня.

Ответ:

1. 17 дм² = 1 700 см² 2. 1300 м² = 13 000 000 см²

Пошаговое объяснение:

1. 17 дм² = 17 * 100 = 1 700 см²

1 дм² = 100 см²

2. 1300 м² = 1300 * 10000 = 13 000 000 см²

1 м² = 10 000 см²