Знайди х, якщо 21,6+х=24,04


Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Надежда.

21,6+х=24,04

х=24,04-21,6

х=2,44

Отвечает Талипова Елена.
24,04-21,6=2,44x это правильный ответ