2°. Знайти площу прямокутника, якщо одна сторона 27см, а друга на 5см більша.


Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.

Ответ:

864см2

Пошаговое объяснение:

1) 27+5=32(см)-друга сторона

S=27•32=864(см2)