2) 548 ∙ 307 – 8904 : (33 ∙ 507 - 16 647) помогите срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Stafford Roma.

Ответ:

168130

Пошаговое объяснение:

1) 33 * 507 = 16731

2) 16731 - 16647 = 84

3) 8904 : 84 = 106

4) 548 * 307 = 168236

5) 168236 - 106 = 168130