2128:76+24*18 (565-23*14):(316-289)549*308-8904:(33*507-16 647)(1833:47+467)*57-47*307памогите

решить уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Попко Ника.

Ответ: 2128:76+24*18=936

(565-23*14):(316-289)=9

549*308-8904:(33*507-16 647)=1907

(1833:47+467)*57-47*307=14413