2) 548 - 307 - 8904 : (33.507 - 16 647);​


Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Ксюха.

Ответ:

240,47

Или 241,54

Пошаговое объяснение:

548-307-8904:(33507-16647)=

1) 33507-16647=16860

2) 8904:16860=0,53

3) 548-307-0,53= 240,47

Если точка означает 33 целых и 507 тысячных:

548-307-8904:(33,507-16647)=

1)33,507-16647= -16613,49

2) 8904: (-16613.49)= -0,54

3) 548-307-(-0,54)=241+0,54=241,54

Отвечает Мордвинова Наташа.

Точный о́твет - 240,471886121

Пошаговое объяснение:

не знаю что тут писать )))