Скорость автомобиля 90 км/ч. Какое расстояние он проезжает за один час?а) 45 км/ч б) 140 км/ч в) 90

км/ч г) 180 км/чКак изменится произведение двух чисел, если один из множителей уменьшится в два раза?а) Уменьшится на 2 б) Увеличится на 2 в) Уменьшится в два раза г) Увеличится в два разаВычислите и запишите решение 10904 : 47.В2 Запишите решение задачи. В 13 коробках 169 фломастеров. Сколько фломастеров в 14 таких же коробках?В3 При скороПри скорости 64 км/ч автомобилист затрачивает на дорогу в город 3 ч. С какой скоростью должен ехать мотоциклист, чтобы затратить на тот же путь на 1 ч меньше?Вычислите и запишите решение примера 549 * 308 - 8904 : (33*507 – 16647).С2 Сколько трёхзначных чисел можно составить из цифр 2, 4, 6, если в записи цифры не будут повторяться? Какое из этих чисел наибольшее и какое наименьшее?

Ответы на вопрос

Отвечает Жулина Александра.
1) В 90 км/ч
2) Г увеличится в 2 раза
3)В1 =232
В2 169:13=13 (фломастеров в одной коробке)
13*14=182 (фломастера в 14 коробках)
В3 64*3=192 км(путь)
3-1=2часа(время которое должен потратить)
192:2=96км/ч(с такой скоростью должен ехать)


С1 =169092-8904:(16731-16647)=169092-8904:84=169092-106=168986

С2.
246
426
264
462
624
642
Наибольшее-642
Наименьшее-246