Уравнение 549*308-8904:(33*507-16647) Решите пожалуйста * -знак умножить,это кто не знает умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Шибаков Александр.
Первыми идут вычисления в скобках 33*507=16731
16731-16647=84
549*308=169092
8904:84=106
169092-106=168986
Отвечает Копосов Артур.
1)33*507= 16731
2)16731-16647=84
3)549*308=178332
4)8904:84=106
5) 178334-106=178228
 Ответ 178228