Знайди значення виразу (12.9 + 3.7)*(15.4-5.4)


Ответы на вопрос

Отвечает Толмачёв Артём.

Ответ:

166

Пошаговое объяснение:

(12.9 + 3.7)  \times (15.4 - 5.4) = 16.6 \times 10 = 166