До різниці чисел 473 і 258 додай добуток чисел 24 і 10; Даю 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Владимир.

Ответ:

473-258 = 215+(24×10) = 215 + 240 = 455

Отвечает Фоменко Елизавета.

Ответ:

455

Пошаговое объяснение:

473-258+240=455