-20:(13+6*(-3))= Помогите мне срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Потехин Илья.
Первое действие в скобках, умножение, затем сложение, а уже затем деление.
-20:(13-18)=-20:(-5)=4
Отвечает Куранова Тома.
-20:(13+6*(-3))=-20:(13+(-18))=-20:(-5)=4.
Ответ: 4.