Найдите корень уравнения (3x+8)(8x-1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиртова Каракат.
24х²+61х-8=0
D=4489
х1= (-61+67)/48=0.125
х2=(-61-67)/48= \frac{8}{3}