НСД 88;132;176 Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.

Ответ:

НСД (88, 132, 176) = 44

Пошаговое объяснение:

88 = 2 × 2 × 2 × 11

132 = 2 × 2 × 3 × 11

176 = 2 × 2 × 2 × 2 × 11

НСД (88, 132, 176) = 2 × 2 × 11 = 44