Обчисліть( відповідь записати так: 5/9) 3/12 + 7/18 - 1/30


Ответы на вопрос

Отвечает Рагозина Ксения.

Ответ:

9/30

Пошаговое объяснение:

3/12 + 7/18 =10/30

10/30 - 1/30 = 9/30

надеюсь помогла )