Знайти середнє арифметичне чисел: 28, 37, 29, 31​


Ответы на вопрос

Отвечает Адамбаев Мейірбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сума цих чисел: 28 + 37 + 29 + 31 = 125

Кількість чисел: 4

Отже, середнє арифметичне: 125 / 4 = 31.25

Відповідь: 31.25.

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ:

прибавляешь все числа и делишь полученное число на количество чисел, которые ты прибавлял.

28+37+29+31=125.

125:4=31,25.

Пошаговое объяснение: