► 1) Знайди 14% від 23,12 72% від різниці чисел 18,6 і 9,56; помогите мне я отдам все свои балы​


Ответы на вопрос

Отвечает Блюменкранц Карина.

Пошаговое объяснение:

14% = 14 : 100 = 0,14

0,14 * 23,12 = 3,2368

72% от (18,6 - 9,56)

18,6 - 9,56 = 9,04

72% = 72 : 100 = 0,72

0,72 * 9,04 = 6,5088