Обчисліть 4/7 від числа 4900


Ответы на вопрос

Отвечает Мокану Даная.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4900*4/7=2800....

Отвечает Тихий Ярик.

1)  4900 : 7 * 4 = 2800.

Ответ: 4/7 от числа 4900 будет равно 2800.

Чуть больше половины, ведь 2800 * 2 = 5600.