1297. Ширина прямоугольника 6 см, а длина на 75% больше ширины. Найдите площадь прямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ансков Владимир.

Ответ:

6:100х756x0,75 = 4,5 (см) на 4,5 см длина больше ширины

6 + 4,5 = 10,5 (см) длина прямоугольника

S = 6*10,5 = 63 (см²) площадь прямоугольника

поставьте пожалуйста корону (лучший ответ)

Отвечает Зуев Михаил.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

ширина 6, длина = 6/100*75 + 6 = 10.5 площадь равна 6*10.5=63