Дополни числа до 10. Составь суммы. 3 7 0 2 6 5 9 1


Ответы на вопрос

Отвечает Панчишный Костя.

Из чисел  3 7 0 2 6 5 9 1  можно сделать сумму, ответ которой будет равен 10. Тоесть:

1)  3 + 7 = 10.

2)  9 + 1 = 10.

3)  5 + 2 + 3 = 7 + 3 = 10.

4)  0 + 1 + 9  = 10.

5)  6 + 3 + 1 = 6 + 4 = 10.

6)  3 + 0 + 5 + 2 = 10.

И так далее.