А) -13,6+(4,8+2 2/5); б) (-3 1/3+5 7/9)-2 3/8-5 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Аспедников Макс.

Ответ:

А)-13,6+(4,8+2 2/5)=-13,6+7,2=-6,4

б)(-3 1/3+5 7/9)- 2 3/8-5 7/12=2 4/9 - 2 3/8-5 7/12=5/72-5 7/12= -5 37/72

Пошаговое объяснение:

Нз правильно или нет но когда у меня проверяли сказали верно