В альбоме 42 страницы. В первый день Ваня использовал 2/7 (две седьмые) альбома, а во второй 1/6

(одну шестую) альбома. Сколько страниц использовал Ваня за 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Каледа Роман.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

2/7 = 12 страниц

1/6 = 7 страниц

12+7 =19 страниц