- 3, 7-а, якщо а=6, 2 помогитее прошуу​


Ответы на вопрос

Отвечает Груздова Софья.

Ответ:

-9,9

Пошаговое объяснение:

а = 6,2

-3,7 - а = -3,7 - 6,2 = -9,9