Помогите пж дам 20 баллов 509*603-999999:11+3982 (12789-8845):4+26922 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Маркаланина Анастасия.

Ответ:

1) 509*603-999999:11+3982=

(500+9)(600+3)-90909+3982=

300000+1500+5400+27-90909+3982=

220000

2) (12789-8845):4+26922 =

3944 : 4 + 26922 =

986 + 26922 =

27908

Конечные ответы:

1) 220000

2) 27908