509.603999999.11 + 3982 (8535 1579) 4+3456(12789-88454+26922решить по действиямпожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Джабраилова Аида.

(8535×1579)×4+3456=53910516

1)8535×1579=13476765

2)13476765×4=53907060

3)53907060+3456=53910516

88454-12789+26922=102587

1)88454-12789=75665

2)75665+26922=102587