509×603-999999÷11+3982=? (8535-1579)÷4+3456=?(12789-8845)÷4+26922 помогите пожалуйста столбикам

все​

Ответы на вопрос

Отвечает Лялька Наталя.

Ответ:

509×603-999999÷11+3982=220000

(8535-1579)÷4+3456 =5795

(13789-8845)÷4+26922=25055,5