Вычисли записывая по действиям (8535-1589)÷4+3456(12789-8845)÷4+26922​


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкина Юля.

1) Ответ: 5195

Пошагово:

(8535-1579)÷4+3456=5195

1) 8535-1579=6956

2) 6956 :4=1739

3) 1739+3456=5195

2)Ответ: 27908

Пошаговое объяснение:

1)12789-8845=3944

2)3944/4=986

3)26922+986=27908

Отвечает Фаттахов Ильназ.

Ответ:

5192,5

27908

Пошаговое объяснение: