(12789-8845):4+26922 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Тигиняну Лиза.

Ответ:

27908

Пошаговое объяснение:

1)12789-8845=3944

2)3944/4=986

3)26922+986=27908

Отвечает Лазуткина Мария.

Ответ:

(12789-8845):4+26922=27908

1.) 12789-8845=3944

2.) 3944:4=986

3.) 986+26922=27908