Помогите решить 19648/b+3857=3921​


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.

\frac{19648}{b} +3857=3921\\\frac{19648}{b}=3921-3857\\\frac{19648}{b}=64\\64b=19648\\b=\frac{19648}{64} =307.