Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной и выполните действия      

    5а)0,3+₋₋₋         10             64б)1,234+₋₋₋₋            100    30в)2₋₋₋ ⁻ 1,8    100г)3857  ₋₋₋₋₋₋ ⁻ 0,3857 10000

Ответы на вопрос

Отвечает Брик Егор.
А) 0,3+0,5=0,8
б)1,234+0,64=1,874
в)2,3-1,8=0,5
г)0,3857-0,3857=0