Рівняння 54 973+а ×60=82 993; 19648÷б+3857=3 921​


Ответы на вопрос

Отвечает Капытов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

54 973+а ×60=82 993

60а= 82993 - 54973

60а= 28020

а= 28020 : 60

а= 467

19648 :b +3857=3 921​

19648 : b =3921 - 3857

19648 : b = 64

b= 19648 : 64

b = 307