Розкрий дужки: (x-y) - (-x+y) помогите пожалуйста очень срочно даю 10 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.

Ответ:

(x - y) - ( - x + y) = x - y + x - y = 2x - 2y

Отвечает Смольков Коля.

(x-y) - (-x+y)

x-y+x-y

2x-2y