8. Реши уравнения. x 30= 1000 - 730 880: y = 535-491 a-45=389 - 254​


Ответы на вопрос

Отвечает Невская Наташа.

Ответ:

1) x*30-1000-730 1000-730-270

x*30=270

x=270:30

x=9

2) 880:y-535-491

535-491-44

880:y=44

y=880:44

y=20

3) a-45-389-254

389-254-135

a-45=135

a=135+45

a=180 можно корону

(Спасибо за корону)