8. Реши уравнения. x-30=1000-730 880: y = 535-491 а - 45 = 389 - 254 надо уравнение столбиком Я не

поняла помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Аристов Артём.

Пошаговое объяснение:

x-30=1000-730

x-30=270

x=270+30

x= 300

880:y=535-491

880:y=535-491

880/y=44

44y=880

y=20

y=20

a-45=389-254

a-45=135

a=135+45

a=180

Отвечает Кузьмин Максим.

Пожалуйста, хороших оценок!