Реши уравнения х×3=1000-730, 880÷у=535-491, а-45=389-254


Ответы на вопрос

Отвечает Карпачёва Анастасия.

3х=1000-730

3х=270

х=270:3

х=90


880:у=535-491

880:у=44

у=880:44

у=20


а-45=389-254

а-45=135

а=135+45

а=180

Пошаговое объяснение:


Отвечает Темерева Ульяна.
X×3=1000-730
3x=270
x=90


44y=880
y=20 yне равно 0
y=20

a-45=135
a=135+45
a=180