Поможіть!!! 22+(-52)= 23-118= -112+38= 25-(-116)= -15-25


Ответы на вопрос

Отвечает Звездкина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22+(-52)=22-52=-30

23-118=-(118-23)=-95

-112+38=-(112-38)=-74

25-(-116)= 25+116=141

-15-25=-(15+25)=-40