A) Автосалон за год продал 68 автомобилей марки BMW и марки Ford Автомобилей марки BMW продали на

12 больше, чем автомобилей марки Сколько автомобилей марки BMW было продано

Ответы на вопрос

Отвечает Брылин Алексей.

Ответ:

количество проданных Фордов - х

количество проданных БМВ - х+12

х+х+12=68

2х+12=68

2х=68-12

2х=56

х=56:2

х=28 - столько продали фордов

а БМВ продали: 28+12=40

Пошаговое объяснение: