Помогите решить задачу по математике. Автосалон за год продал 68 автомобилей марки BMW и марки

Ford. Автомобилей марки BMW продали на 12 больше, чем автомобилей Ford. Сколько автомобилей марки BMW было продано?

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Ксюша.
68-12=56
56:2=28
28+12=40
40+28=68
Ответ:40 машин BMW было продано за год