Состпвьте задачу по краткой записи.Проверьте решени 1)В книге-40 |1)В первый день ученик прочитал

17 страниц | страниу6,во второй день-x страниц | 2)На пароме-50 | 2)Мужчин - x ,женщин - 23. человек | | 3)Всего-100 | 3)Сосен - 56, лип-x деревьев |

Ответы на вопрос

Отвечает Пантюхин Антон.
1) 17+х=40
     х=40-17
     х=23        
     17+23=40
           40=40

2) х+23=50
    х=50-23
    х=27
    27+23=50
          50=50

3) 56+х=100
    х=100-56
    х=44
    56+44=100
        100=100