В палатку привезли 1260 кг картофеля. В первый день было продано 23 всего картофеля, во второй день

- 57 остатка. Сколько килограммов картофеля осталось после двух дней продажи?

Ответы на вопрос

Отвечает Ирбулдина Софья.

Ответ:

23+57=80

1260-80=1180

Отвечает Бондарь Дашка.

57 картофеля, если правильно понимаю.

Или же, 1260 - ( 23 + 57 ) = 1180 картофеля.

Зависит от того, какая именно это задача

Если на логику то первый вариант.