Розв'яжіть рівняння х-119=287 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маштаков Данил.

Ответ:

x = 406

Пошаговое объяснение:

x - 119 = 287

x = 287 + 119

x = 406

Отвечает Калесникова Вика.

Ответ:

×-119=287

×=287+119

×=406

406-119=287

287=287