50 баллов за 1 пример ответ записать в десятичную дробь 3/4*1,1*1 1/5 ---------------- (тип

дробь) 0,8:1/5

Ответы на вопрос

Отвечает Климский Саша.

Ответ:

0,2475

Пошаговое объяснение:

1) 3/4 * 1. 1/5 = 3/4 * 6/5 = 18/20 = 9/10 = 0,9

2) 0,9 * 1,1 = 0,99

Это числитель

3) 0,8 : 1/5 = 0,8 : 0,2 = 4

Это знаменатель

4) 0,99 : 4 = 0,2475

Это результат всего примера