Розкрити дужки - 6(3а-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

Буде -18а + 24.

Пошаговое объяснение:

-6(3а - 4) = -6 × 3а -(-6) × 4 = -18а + 24.

Отвечает Лешанков Дима.

Ответ:

-18а+24

Пошаговое объяснение:

-6(3а-4)=-6 ми множимо на те що в душках тобто - 6 ми множимо на 3а буде - 18а а потім множимо - 6 на - 4 минус га минус дає плюс будет 24 ответ - 18 +24