Срочно Знайдіть середнє арифметичне чисел 29,6 і 10,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.

Ответ:

20.2

Пошаговое объяснение:

m - среднее арифметическое

m =  \frac{29.6 + 10.8}{n}

n - количество чисел.

m =  \frac{29.6 + 10.8}{2}  =  \frac{40.4}{2}  = 20.2