Знайди значення виразу(-2.37-(4.65))÷(-0.6)+(-4)×(0.35)


Ответы на вопрос

Отвечает Бибанова Аружан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-2,37-4,65)÷(-0,6)+(-4)·0,35=10,3

1) -2,37-4,65=-7,02

2) -7,02÷(-0,6)=11,7

3) -4·0,35=-1,4

4) 11,7+(-1,4)=11,7-1,4=10,3